Мир Развлечений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Развлечений » Увлечения » Рассказы (By Катя-вл)


Рассказы (By Катя-вл)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой первый рассказ который я пишу,называется "Девушка и вампир".Я буду рада конструктивной критике!:)
***Приятного чтения***
Глава 1.Встреча
"Доброе утро дневник!Сейчас 8:30.На улице тепло,дует легкий ветерок.Сегодня я как обычно иду в колледж.Дженни говорит что я должна найти себе парня,но я все время противлюсь и не ищу никого.Зато подруга все время мне сует парней.Но я хочу найти парня,с которым мне будет спокойно.Сейчас я с тобой вынуждена проститься.До вечера!"-написала Кэти в свой дневник.Она положила его на полку,и пошла на кухню.Сьев бутерброд,Кэти захватила свою сумку и пошла в колледж.Дом находился близко,и путь составлял 10 минут.Она зашла в холл,и увидела толпу людей,которые бегают,кричат,общаются.Кэти направилась в свой класс,положив вещи в кабинку,она взяла нужные учебники,зашла в класс и села за свою парту.
Наступила перемена,она вышла из класса и стояла рядом с девчонками,впереди она увидела парня в черных очках,который направлялся в класс.Кэти проводила его взглядом
-Эй,Кэти!Ты меня слышишь!-сказала Крис
-Что?А,да,прости-сказала Кэти
И Крис продолжила рассказывать историю.
После уроков,я выходила из колледжа,впереди меня выбежал тот самый парень,он задел меня и моя сумка оказалась на полу.Он повернулся,и помог поднять сумку
-Извени!-сказал он
-Да нечего!-улыбнулась я
Он посмотрел мне в глаза и пошёл дальше,одев свои черные очки.
Я пошла домой,и сразу написала в дневник
"Сегодня,у меня произошло странное чуство.Я встретила парня,он брюнет,с голубыми глазами.И похоже это любовь.Завтра я должна с ним познакомится!А пока,до завтра!Спокойной ночи"

Глава 2.Знакомство
Кэти быстро собиралась в колледж чтобы встретить того парня,что забыла оставить запись в дневнике.Она быстро оделать,и побежала в колледж.Войдя в холл,она сразу начала оглядываться,искать знакомое лицо.Но все было бестолку,он как будто исчез.Все перемены Кэти искала его,но она только тратила время.После уроков она вышла с грустным лицом,и увидела что этот парень идет к кладбищу.Девушка автоматически побежала за ним,она пряталась за деревом.Вдруг она вступила на сухие листья,и послышался шум
-Выходи уже!-улыбнулся парень,-я знаю что ты здесь
Кэти вышла из-за дерева,и опустила голову вниз
-Зачем ты следила за мной?-спросил парень
-Просто хотела познакомится!-сказала девушка
-Меня Дин зовут!-улыбнулся парень,-а тебя как?
-Кэти...-произнесла та
-Ладно,Кэти,пойдем прогуляемся!-сказал Дин и повел рукой,со словами "Иди сюда".
Кэти побежала за Дином,они прогулялись по парку.
-Ну ладно Кэти,на этом наши пути расходятся!-опять улыбнувшись Дин исчез
Девушка пошла домой и оставила запись в дневнике
"Прости меня дорогой дневник,что забыла о тебе.Я познакомилась с ним,зовут его Дин.Он веселый и добрый.У него прекрасная улыбка.Похоже я схожу с ума!До завтра мой дорогой дневник!"
Кэти закрыла дневник и легла спать.

Глава 3.Любовь
Кэти встала утром,и решила что будет оставлять записи только по вечерам.Девушка оделась,выпила чашку чая,взяла сумку и вышла из дома.Возле ворот стояла черная машина,как только Кэти вышла из-за ворот,машина ей посигналила.Она повернулась,и у машина начало открыватся окно,на дальнем сидение сидел Дин
-Садись подвезу!-улыбнулся он
Кэти готовая была провалится сквозь землю,она улыбнулась и села в машину.Черная машина припарковалась возле колледжа.Дин вышел первым,и помог Кэти встать из машины.Он закрыл машину,и они пошли в холл.Они сели за одну парту и все занятия шептались.Дружба возникла сразу.После уроков,Дин сказал
-Кэти,пошли я тебя подвезу к дому!
Девушка не стала возражать.Дин подвез Кэти к дому,помог ей встать,он нежно поцеловал её в щеку  сказал
-До встречи!-на прощание он улыбнулся,сел в машину и уехал
Кэти чуть не упала в обморок.Она прибежала домой и сразу стала писать запись в дневнике
"Дорогой дневник.День начался обычно,но на пороге дома стояла машина Дина,он меня подвез.А в колледже мы сидели за одной партой.Это было великолепно!Сидеть с ним рядом,чуствувать его аромат дорогово парфюма,разговаривать с ним на различные темы.На прощание я получила от Дина поцелуй.День прошёл больше чем хорошо!С нетерпением буду ждать завтра!До встречи!"

0

2

интересно,продолжай:*

0

3

дописала 2 главы!:)

0

4

А ну продолжай!
Кстати,для того чтобы глаы получались интереснее,познакомься  с другими книгами и их сюжетами!
http://www.loveread.ec/series-books.php?id=679

Отредактировано Танюля (2012-08-03 22:00:15)

0

5

Танюля написал(а):

А ну продолжай!
Кстати,для того чтобы глаы получались интереснее,познакомься  с другими книгами и их сюжетами!
http://www.loveread.ec/series-books.php?id=679

Спасибо!)

0

6

Завтра напишу продолжение!)

0

7

Катя-вл написал(а):

Завтра напишу продолжение!)

Ок,но лучше сегодня!

0

8

Танюля написал(а):

Катя-вл написал(а):
Завтра напишу продолжение!)Ок,но лучше сегодня!

Почему?О_о
У меня уже 10 часов,я хочу расслабится,и насладится просмотром мультика.Так что ток завтра!)

0

9

Катя-вл написал(а):

Почему?О_о
У меня уже 10 часов,я хочу расслабится,и насладится просмотром мультика.Так что ток завтра!)

Да...А у меня только 4 часа вечера. :offtop:

0


Вы здесь » Мир Развлечений » Увлечения » Рассказы (By Катя-вл)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно