Мир Развлечений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Развлечений » Увлечения » Фанфики по Закрытой Школе


Фанфики по Закрытой Школе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро Пожаловать в мир фанфиком!)Я пишу рассказы про закрытую школу...
И в моем коллекции,уже 4 рассказа.Два уже окончены,а другие в процессе написания!)
Если вы захотите подписаться,то,при обновлении фанфиков,вам будет это известно
Буду рада критике!

0

2

Заточенная любовь
В процессе написания
Действующие герои:Вадим/Агата (свой),Риттер Вульф и все остальные
***
Предисловие:

POV Агата

Дома
Весна.На улице дует прохладный ветерок.Открываю окно на проветривание,стою,дышу свежим воздухом.Во дворе уже гуляют дети,люди с животными идут на прогулку.Я направилась в ванную,умылась.Подошла к шкафу,выбрала отличный наряд для похода в университет.Взяла сумку и пошла на улицу.
Университет
Сижу на первом ряду,повторяют изученный материал.В класс заходит учитель,он как обычно осмотрел всех взглядом "А-ля,опять бездельничаете?"После 5-ного молчание,прозвучал голос Евгения Борисовича
- Сегодня будет тест,мы будем определять какое у вас IQ
Что?IQ?Мне то,боятся нечего,я все время учу уроки.Но зачем нам нужен этот тест?
Нам выдали листочки с тестом,так...вопрос 1...
Через 5 минут я уже сдала листочек,пока другие доделывали первое задание....странно...ведь там все легко!
- Отлично,-сказал учитель,и посмотрел на меня странный взглядом,-на сегодня вы свободны!
Дома
Я подходила к дому,и заметила странную черную машину...раньше я её тут не видела...
Ну подумаешь!Ну купил кто-нибудь!Захожу в квартиру,снимаю обувь,прохожу по коридору,чувствую резкую боль в спине...теряю сознание
***
Глава 1.Страх

POV Агата

Пытаюсь открыть глаза.Осматриваю помещение.Тишина,слышно тикание часов.Где я?Белая комната,кровать,тумбочка и стол.Встаю с кровати и направляюсь к двери с круглым окном.Вижу незнакомых людей,странное помещение.
- Эй!Выпустите меня! - пытаюсь кричать
Без надежды возвращаюсь в кровать.Слышу скрип двери,оборачиваюсь.Передо мной стоит мужчина,лет 30.Короткая прическа,темные волосы.
- Кто вы? - спрашиваю я
- Хах,новый подопытный кролик-с эгоизмом и смехом произносит мужчина,-так,на будущее,я Вадим.И теперь ты будешь тут жить.У тебя очень высокий уровень IQ,мы будем брать у тебя кровь
Я не понимала,что он говорит,но одно я знала точно...я влипла...

POV Вадим

Она как беспомощная девочка...
О,как Вульф любит таких....а как я,их люблю...
Я выхожу из комнаты,и направляюсь к Вульфу
- Вадим,скоро привезут бомжей...но у нас недостаточно места.Тебе нужно следить за этой девчонкой там...на верху.Мы пошлем адвоката,он скажет что Агату бросили родители,и ей нужно жить здесь.
- Но...в каком классе она будет учится?
- Мы ей дадим новое имя,и возраст.Не волнуйся!Все будет хорошо!
Я вышел и опять вернулся в комнату Агаты,собрав её вещи,я рассказал ей все...
- Но если,ты не будешь молчать,ты заснешь на долго! - припугнул я её

POV Агата

Я не буду вести себя как героиня.Лучше делать так,как они сказали...

В школе

От Автора

Агата и Вадим вошли в холл школы.
- Здравствуйте Татьяна! - обратился Виктор к Агате
- Здравствуйте! - ответила девушка
- Добро Пожаловать в нашу школу.Я думаю ты найдешь здесь много друзей!Хочу тебя обрадовать...ты будешь жить в отдельной комнате...так распорядился твой опекун.
- Хорошо! - улыбнулась Агата,точнее лучше говорить-Татьяна

POV Агата

Я теперь Татьяна?Хах...ну ладно...хотя бы я буду общаться с другими людьми,и я не буду одинока!Зайдя в свою комнату,я ахнула.Это было похоже на номер люкс в гостинице.Я люблю стиль средневековья...
Разложив свои вещи,я подошла к окну.За окном находится жизнь...в которую я уже не вернусь....
***
Глава 2.Жизнь продолжается

POV Агата

Уже прошло 2 дня.Я успела подружится со многими хорошими людьми.Но за мной так и наблюдает Вадим.Страшно жить,когда за каждым твоим шагом следит убийца и фашист.
----
Были обычные будни,я как обычно шла по коридору,и напевала любимую песню.В коридоре было пусто,я услышала шаги,они были близко...*шаг*,*шаг*,*шаг*
Я испугалась и быстро повернулась,это был Вадим.
- Ух..ты что так пугаешься!Я такой страшный? - cо смехом произнес он
Я молчала,и смотрела в окно.
- Так и будем в молчанку играть? - нарушил тишину физрук
- Что вам нужно?-поинтересовалась я, - мне идти вообще-то надо
- Не спеши,я хотел поговорить...
- Я слушаю...
- Ты будешь работать на Ингрид,и поэтому ты будешь заниматься в моем биологическом кружке
Вдруг послышался чей-то разговор,я обернулась и увидела Макса и Рому
- Привет Тань - сказали они в унисон
Я повернулась,а Вадима уже не было...

0

3

Доп.Пост

0

4

Доп.Пост

0

5

Доп.Пост

0

6

Доп.Пост

0

7

Доп.Пост

0

8

В тему я буду выкладывать рассказы по мере написания.
Если вы хотите быстрее читать,чем я выложу,то читайте меня тут:
http://ficbook.net/personal_banners/161763.png

0


Вы здесь » Мир Развлечений » Увлечения » Фанфики по Закрытой Школе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно